日程 | 主な行程 | 宿泊場所 |
7/29 | 自宅−大洗フェリーターミナル | 船上泊 |
7/30 | 苫小牧−苫小牧駅(ルートイン苫小牧) | ルートイン苫小牧 |
7/31 | 苫小牧−帯広(六花亭)−池田DCTGarden−晩成温泉 | 晩成温泉 |
8/1 | 晩成温泉−釧路(釧路ロイヤルイン) | 釧路ロイヤルイン |
8/2 | 釧路−厚岸−ヤウシュベツ−斜里(直線道路)−女満別湖畔 | 女満別湖畔キャンプ場 |
8/3 | 女満別−紋別−枝幸−天塩 | 鏡沼キャンプ場 |
8/4 | 天塩−オロロンライン−音威子府−富良野−かなやま湖 | かなやま湖畔キャンプ場 |
8/5 | かなやま湖−羊ヶ丘展望台−中山峠−ニセコ | ニセコ野営場 |
8/6 | ニセコ−積丹半島−倶知安−ポトロコタン−苫小牧FT | 船中泊 |
8/7 | 大洗−自宅 |